Davide Narduzzo
Davide Narduzzo
Portero
Davide Narduzzo

Davide Narduzzo
Portero

Nacionalidad
Italia
Italia
Posición
Portero
Edad
32 años
Altura
1.81 m
Lugar de nacimiento
Pordenone

Perfil

Edad 32 años (16/08/1994)
Lugar de nacimiento Pordenone Italia
Nacionalidad Italia
Altura 181 cm
Posición del jugador Portero

FAQ

¿Cuál es el origen de Davide Narduzzo?

El lugar de nacimiento de Davide Narduzzo es Pordenone, Italia. Nacionalidad (es): Italia.

¿Cuál es la edad de Davide Narduzzo?

Davide Narduzzo tiene 32 años. Su fecha de nacimiento es 16/08/1994.

¿Cuál es la posición de Davide Narduzzo?

Davide Narduzzo es Portero.

Copiado al portapapeles