Endri Muhameti
Endri Muhameti
Endri Muhameti

Endri Muhameti

#7
Nacionalidad
Albania
Albania
Posición
Centrocampista
Edad
22 años

Perfil

Edad 22 años (12/07/2004)
Nacionalidad Albania
Segunda nacionalidad Italia
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
D
Se unió al club el 03/01/2026

FAQ

¿Cuál es el origen de Endri Muhameti?

El lugar de nacimiento de Endri Muhameti es Italia. Nacionalidad (es): Albania, Italia.

¿Cuál es la edad de Endri Muhameti?

Endri Muhameti tiene 22 años. Su fecha de nacimiento es 12/07/2004.

¿Cuál es la posición de Endri Muhameti?

Endri Muhameti es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Endri Muhameti?

Endri Muhameti juega en Renate (Italia).

Copiado al portapapeles