Eric Wischang
Eric Wischang
Eric Wischang

Eric Wischang

Nacionalidad
Alemania
Alemania
Posición
Centrocampista
Edad
42 años

Perfil

Edad 42 años (02/06/1984)
Nacionalidad Alemania
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Se unió al club el 01/07/2014

FAQ

¿Cuál es el origen de Eric Wischang?

El lugar de nacimiento de Eric Wischang es Alemania. Nacionalidad (es): Alemania.

¿Cuál es la edad de Eric Wischang?

Eric Wischang tiene 42 años. Su fecha de nacimiento es 02/06/1984.

¿Cuál es la posición de Eric Wischang?

Eric Wischang es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Eric Wischang?

Eric Wischang juega en Alemannia Waldalgesheim (Alemania).

Copiado al portapapeles