Jayden Moore
Jayden Moore
Jayden Moore

Jayden Moore

#57
Nacionalidad
Inglaterra
Inglaterra
Posición
Defensa
Edad
19 años

Perfil

Edad 19 años (12/12/2006)
Nacionalidad Inglaterra
Posición del jugador Defensa

Equipo actual

Forma
D
Se unió al club el 01/09/2022

FAQ

¿Cuál es el origen de Jayden Moore?

El lugar de nacimiento de Jayden Moore es Inglaterra. Nacionalidad (es): Inglaterra.

¿Cuál es la edad de Jayden Moore?

Jayden Moore tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 12/12/2006.

¿Cuál es la posición de Jayden Moore?

Jayden Moore es Defensa.

¿Cuál es el equipo de Jayden Moore?

Jayden Moore juega en Southampton (Inglaterra).

Copiado al portapapeles