Maël Obe
Maël Obe
Maël Obe

Maël Obe

#1
Nacionalidad
Francia
Francia
Posición
Portero
Edad
21 años

Perfil

Edad 21 años (28/09/2004)
Nacionalidad Francia
Posición del jugador Portero

FAQ

¿Cuál es el origen de Maël Obe?

El lugar de nacimiento de Maël Obe es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Maël Obe?

Maël Obe tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 28/09/2004.

¿Cuál es la posición de Maël Obe?

Maël Obe es Portero.

¿Cuál es el equipo de Maël Obe?

Maël Obe juega en Vire (Francia).

Copiado al portapapeles