Marcel Becher
Marcel Becher
Marcel Becher

Marcel Becher

#10
Nacionalidad
Alemania
Alemania
Posición
Centrocampista
Edad
29 años

Perfil

Edad 29 años (10/02/1997)
Nacionalidad Alemania
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Marcel Becher?

El lugar de nacimiento de Marcel Becher es Alemania. Nacionalidad (es): Alemania.

¿Cuál es la edad de Marcel Becher?

Marcel Becher tiene 29 años. Su fecha de nacimiento es 10/02/1997.

¿Cuál es la posición de Marcel Becher?

Marcel Becher es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Marcel Becher?

Marcel Becher juega en Rasen Ballsport Leipzig II (Alemania).

Copiado al portapapeles