Raphael Baier
Raphael Baier
Raphael Baier

Raphael Baier

Nacionalidad
Austria
Austria
Posición
Centrocampista
Edad
32 años

Perfil

Edad 32 años (05/10/1993)
Nacionalidad Austria
Posición del jugador Centrocampista

FAQ

¿Cuál es el origen de Raphael Baier?

El lugar de nacimiento de Raphael Baier es Austria. Nacionalidad (es): Austria.

¿Cuál es la edad de Raphael Baier?

Raphael Baier tiene 32 años. Su fecha de nacimiento es 05/10/1993.

¿Cuál es la posición de Raphael Baier?

Raphael Baier es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Raphael Baier?

Raphael Baier juega en Neumarkt (Alemania).

Copiado al portapapeles