Semih Doğanay
Semih Doğanay
Semih Doğanay

Semih Doğanay

#79
Nacionalidad
Turquía
Turquía
Posición
Centrocampista
Edad
19 años
Lugar de nacimiento
Saint-Priest

Perfil

Edad 19 años (06/02/2007)
Lugar de nacimiento Saint-Priest Francia
Nacionalidad Turquía
Posición del jugador Centrocampista

Equipo actual

Forma
E
Se unió al club el 23/08/2023

FAQ

¿Cuál es el origen de Semih Doğanay?

El lugar de nacimiento de Semih Doğanay es Saint-Priest, Francia. Nacionalidad (es): Turquía.

¿Cuál es la edad de Semih Doğanay?

Semih Doğanay tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 06/02/2007.

¿Cuál es la posición de Semih Doğanay?

Semih Doğanay es Centrocampista.

¿Cuál es el equipo de Semih Doğanay?

Semih Doğanay juega en Alanyaspor (Turquía).

Copiado al portapapeles