Weverton Prado
Defensa
Weverton Prado
Defensa
Perfil
Edad
22 años (02/04/2004)
Nacionalidad
Brasil
Posición del jugador
Defensa
FAQ
- ¿Cuál es el origen de Weverton Prado da Sivla?
El lugar de nacimiento de Weverton Prado da Sivla es Brasil. Nacionalidad (es): Brasil.
- ¿Cuál es la edad de Weverton Prado da Sivla?
Weverton Prado da Sivla tiene 22 años. Su fecha de nacimiento es 02/04/2004.
- ¿Cuál es la posición de Weverton Prado da Sivla?
Weverton Prado da Sivla es Defensa.